Быть эгоистом - это не значит жить как тебе хочется.
Это значит просить других,
чтобы они жили так, как тебе бы хотелось.
Оскар Уайльд

Вернуться на главную сайта

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
ПАРТАЧКА (Прочитано 63 раз)
biker
Newbies
*

Я люблю этот форум

ПАРТАЧКА
03.01.2017 :: 07:48:15

TATTO, ТАТУАЖ, ТАТУИРОВКА, ПАРТАЧКА в просторечии -наколка- каждый называет по своему кому что по душе.
Я не стану углубляться в зарождение декоративных модификаций тела "ритуальные, религиозные" тату, так же не стану обсуждать наколки криминальных групп, а хочу выразить свое мнение по поводу отношение к тату как к субкультуре наших дней.
Не для кого не секрет что существует множество стереотипов "шаблонов" к людям на чьем теле присутствует наколка, перечислять я их не стану так как не вижу надобности.
Человек который осознанно на нес на свое тело тату не обязательно хочет выделятся из "толпы" это самовыражение и личное дело каждого, ведь не для всех это просто картинка это переплетение творчества с "самим собой" в дословном восприятии данной фразы.
Не может не радовать тот факт что сейчас взрывное время тату индустрии можно даже сказать тату это "мейнстрим" времена пройдут и быть может увидев на пляже человека без тату ты удивишься....
В пример не бралось зарубежное восприятие к субкультуре, а лишь только стран постсоветского пространства.
Написано собственноручно 03.01.17
Волков.Б.-sixjjo
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать