Ревность у мужчины складывается из эгоизма,
доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох,
и раздраженного ложного тщеславия.
Оноре де Бальзак

Вернуться на главную сайта

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
ПАРТАЧКА (Прочитано 14 раз)
biker
Newbies
*

Я люблю этот форум

ПАРТАЧКА
28.12.2016 :: 08:28:29

TATTO, ТАТУАЖ, ТАТУИРОВКА, ПАРТАЧКА в просторечии -наколка- каждый называет по своему кому что по душе.
Я не стану углубляться в зарождение декоративных модификаций тела "ритуальные, религиозные" тату, так же не стану обсуждать наколки криминальных групп, а хочу выразить свое мнение по поводу отношение к тату как к субкультуре наших дней.
Не для кого не секрет что существует множество стереотипов "шаблонов" к людям на чьем теле присутствует наколка, перечислять я их не стану так как не вижу надобности.
Человек который осознанно нанес на свое тело тату не обязательно хочет выделятся из "толпы" это самовыражение и личное дело каждого, ведь не для всех это просто картинка это переплетение творчества с "самим собой" в дословном восприятии данной фразы.
Не может не радовать тот факт что сейчас взрывное время тату индустрии можно даже сказать тату это "мейнстрим" времена пройдут и быть может увидев на пляже человека без тату ты удивишься....
В пример не бралось зарубежное восприятие к субкультуре, а лишь только стран постсоветского пространства.
Написано собственноручно 27.12.16
Волков.Б.-sixjjo
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать