Человек умный чувствует то,
что другие лишь знают.
Шарль Луи де Монтескье

Вернуться на главную сайта

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Караганда (Прочитано 202 раз)
Magomed
Newbies
*

Я люблю этот форум

Караганда
02.10.2015 :: 11:30:59

Я хочу в этой статье высказать своё мнение о первой поездке в город Караганда . Приехали мы суда с друзьями для того чтоб , познать что то новое . Начну с того что люди здесь давольно таки приветливые , и доброжелательные . Однако молодёжь здесь не особо заинтересована в дельнейшем своём развитии , они пассивны на столько что их на улице можно сосчитать по пальцам. Приимущество этого города в том что он очень мал и в любую его часть можно идти пешком , это даётся очень легко потому что здесь нет возвышенностей . Меня очень удивило не очень хорошее отношения сотрудников милиции к приезжим лицам , нет не какого уважения в целом . Меня и моего друга задержали по подозрению в ограблении из за сходства с ориентировкой . Нас отвезли в участок и забрали наши мобильные устройства ,не цензурно выражаясь унижали нас потому что мы не жители их города . Нас оскорбляли за наш внешний вид. Это единственный минус этого города . В целом я очень рад что я здесь побывал. Мне очень понравилось . Погода здесь давольно таки приемлемая , а так же меня поразило жизнерадостность нынешних пенсионеров . Если у вас когда не будь будет возможности погостить в этом городе , то езжайте не задумываясь .
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать